Куинз Парк Рейнджерс - Барнсли прогноз на матч

20-08-2021, 04:16
81
0
КПР  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Барнсли 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
КПР 21 августа 14:30 Барнсли

Отчетная встреча откроет субботнюю программу 4-го тура чемпионата Англии. QPR хорошо подготовился к новому сезону и стремится попасть в ТОП-6. Следует отметить, что лондонцы уже неплохо стартовали – они прошли дальше в Кубке Лиги, а в чемпионате набрали семь очков в трех турах. В середине недели "Обручи", играя в меньшинстве, отобрали у "Мидлсбро" три очка.

Гости сенсационно попали в серию плей-офф второго по силе дивизиона Англии в прошлом сезоне, но повторить ее снова будет невероятно сложно – и все из-за значительных изменений этим летом. Смена главного тренера и потеря ключевого полузащитника. До сих пор "дворняги “не приспособились ко всем изменениям и набрали четыре очка – в последнем туре они проиграли дома "Лутону".

Предварительный просмотр матча КПР – Барнсли:

В семи из последних восьми матчей с участием “КПР“ был зафиксирован обмен голами. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 1,92.

В любом из четырех официальных матчей Барнсли в этом сезоне было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на ТМ (2,5) голов с коэффициентом 1,71.

Прогноз на матч Куинз Парк Рейнджерс – Барнсли

КПР хорошо подготовился к текущей кампании и успешно начал ее. Кроме того, лондонцам может помочь фактор поля. Гости все еще не могут принять все изменения и оказываются сами собой – они все еще нестабильны и слишком уязвимы. Поэтому у хозяев есть отличные шансы добавить в свой актив еще три очка в этом сезоне.

Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,18.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры