Црвена Звезда - Бачка Топола прогноз на матч

20-08-2021, 04:08
81
0
Црвена Звезда  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Бачка 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Црвена Звезда 21 августа 20:00 Бачка

Лидер нынешнего сезона чемпионата Сербии отправится в гости к "Црвене Звезде" в шестом туре. Встреча состоится 21 августа в 17:55 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Црвена Звезда" - "Бачка":

За последние пять очных матчей "Црвена Звезда" не смогла поразить ворота "Бачки" более трех раз только в одной игре. Вы можете поставить его на IT1B (2,5)с коэффициентом 2,62.

В текущем сезоне “Црвена Звезда " подала менее семи угловых только в одном матче из восьми. Вы можете сделать ставку на УГОЛ IT1B (7,5) с коэффициентом 1,91.

Прогноз на матч Црвена Звезда - Танк Топола:

Да, это не ошибка, "Црвена Звезда" в настоящее время находится только на третьей строчке, а чемпионат возглавляет “Бачка”. Но положение команд практически может измениться после этого матча, потому что разница между командами составляет всего три очка. Команда Деяна Станковича выбыла из Лиги чемпионов, но практически решила вопрос выхода в групповой этап Лиги Европы (Черноморская лига была обыграна со счетом 4: 0), поэтому "красно-белые" могут бросить все свои силы на чемпионат. У "Бачки" проблемы с обороной, что показал недавний матч с "Радничками 1923", поэтому мы считаем, что хозяева воспользуются этим разрывом, забив как минимум два гола в ворота соперника. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 1.57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры