Касымпаша - Гиресунспор прогноз на матч

20-08-2021, 04:10
67
0
Касымпаша  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Гиресунспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Касымпаша 21 августа 19:15 Гиресунспор

Новичок турецкой Суперлиги “Гиресунспор “отправится в гости к”Касымпаше " во втором туре. Матч состоится 21 августа на стадионе имени Реджепа Тайипа Эрдогана.

Судья: Али Палабийык

За последние шесть месяцев Палабийык обслужил девять матчей - средняя сумма ЖКД составляет 3,22, фолов-24. Статистика судей за последние 100 встреч-в среднем по ЛК-4,75, а фолов-26.

Предварительный просмотр матча Касымпаша-Гиресунспор:

В домашних матчах прошлого сезона “Касымпаша "в среднем поражал цель всего 4,9 раза за игру, в то время как "Гиресунспор" на выезде в Первой лиге позволял соперникам поражать цель в среднем 3,94 раза. Вы можете разыграть индивидуальный тотал хозяев менее 5,5 бросков по воротам.

В матчах предыдущего розыгрыша Суперлиги с участием Касимпаши было зафиксировано в среднем 26,57 фолов, аналогичный показатель гостей в Первой лиге составил 30,85. Вы можете поставить на тотал более 26,5 нарушений правил.

Прогноз на матч Касымпаша-Гиресунспор:

В этой паре сразу бросаются в глаза завышенные коэффициенты на тотал больше угловых. На TB 8.5 предлагается 1,65 kef, что очень много для турецкой Суперлиги. В матчах "апачей" в прошлом сезоне было зафиксировано в среднем 9,59 угловых, а на их поле “Касымпаша " имела высокое индивидуальное среднее значение - 5,09. Гости провели прошлый год в Первой лиге, но у них были схожие показатели-средний суммарный тотал составил 9,23, индивидуальный-5,2. Мы считаем, что этого вполне достаточно для уверенной ставки на 8,5 ТБ угловых с вкусным кэфом 1,65.

Вариант с фолами выглядит не менее надежным. И "Касымпаша“, и” Гиресунспор" всегда заряжены на борьбу, что подтверждается их выступлениями в конце прошлых сезонов. Так, среднее значение фолов в матчах "апачей" составляет 28, а показатель гостей остановился на уровне 30,71 фолов. И, что немаловажно, обе команды нарушали в среднем более 15 раз за игру индивидуальными усилиями. Показатели судьи немного снижают планку (в среднем 26 нарушений), но мы смело играем с ТБ 25,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы