Спортинг - Белененсеш прогноз на матч

20-08-2021, 04:13
71
0
Спортинг  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Белененсеш 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Спортинг 21 августа 22:30 Белененсеш

В матче четвертого тура португальской Премьер-лиги "Спортинг" дома примет "Белененсеш". У команд совершенно разные показатели забитых и пропущенных мячей, а также турнирная таблица. За два сыгранных раунда чемпионам удалось забить пять мячей и пропустить один противнику, а Белененсес пропустил четыре и забил один. Несмотря на разницу в классе, недооценка гостей может легко обернуться потерей очков, как это было во втором туре предыдущего розыгрыша чемпионата Португалии (ничья 2-2).

Примерные составы на матч Спортинг - Белененсеш:

“Спортинг (3-4-3): Адан-Феддал, Коутс, Инасио-Винагре, Матеуш, Палинья, Эсьяйо-Гонсалвес, Паулинью, Кабрал.

Не сыграет: Мендес.

Белененсес (3-5-2): Нуньес-Рибейро, Акас, Пит-Лопес, Соуза, Бони, Лукович, Калила-Кассиера, Ндур.

Не сыграет: Сандро.

Предварительный просмотр спортивного матча - Белененсес:

“Спортинг завершил восемь из последних десяти матчей, забив в общей сложности более (2,5) голов. Вы можете поставить NatB(2,5) с коэффициентом 1,70.

Белененсес пропустил более одного гола в шести из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на IT1B(2) с коэффициентом 1,62.

Прогноз на матч Спортинг Лиссабон - Белененсис:

Последняя очная встреча этих соперников закончилась вничью, и "Спортинг" в то время еще не завоевал золотые медали. Соперник - сильный Примейра среднего класса, который способен отнимать очки даже у чемпионов. Во всех личных встречах за последние два сезона обе команды забивали. Сейчас турнирное положение гостей уже таково, что им нужно рисковать - никто не захочет оставаться с нулем после трех туров. Мы ждем резких контратак от гостей и надеемся на их гол.Наш прогноз “оба забьют-да” с коэффициентом 2,37.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры