Раднички 1923 - Чукарички прогноз на матч

20-08-2021, 04:07
76
0
Раднички 1923  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Чукарички 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Раднички 1923 21 августа 17:55 Чукарички

Дерзкий новичок Суперлиги "Раднички 1923" продолжит творить сенсацию в субботнем матче против "Чукарички" в шестом туре чемпионата Сербии. Встреча состоится 21 августа в 17:55 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Раднички 1923 - Чукарички:

В пяти матчах Суперлиги “Раднички 1923 " только один раз сумели обыграть соперника по количеству угловых. Вы можете поставить его на Р1 по углам для коэффициента

В последних пяти матчах с участием “Чукарички” только в одной встрече отметка в два гола не была преодолена. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,91.

Прогноз на матч Раднички 1923 - Чукарички:

“Раднички 1923” - конечно, главная сенсация нового сезона Суперлиги: "красные дьяволы" продолжают брать очки у более именитых соперников, находясь на вершине турнирной таблицы. В последнем туре новичок устроил настоящий триллер в матче против "Бачки" (4:4), забив четыре гола в свои ворота и став первой командой, которой удалось отобрать очки у лидера чемпионата. Команда Владимира Раденковича не показывает никакого искрометного футбола, действуя в основном от обороны, поэтому она подает не очень много угловых. Этот фактор можно взять за основу, выбрав победу "Чукарички” по угловому коэффициенту

Также хотелось бы отметить, что у” Чукарички" в последнее время большие проблемы с результатами: здесь и позорный вылет из Лиги Конференции после поражения от Хаммарбю (5: 1), и проигрыш новичку Колубаре, и недавняя ничья с Радничками. Хозяева показали себя сильной, несгибаемой командой, поэтому они могут дать бой такому сопернику. По этим причинам мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на то, что обе команды забьют голы за КЕФ в предстоящей встрече. "Чукарички" пропускают почти каждый матч в этом сезоне, а "Раднички 1923" показали, что у него нет проблем в творчестве. Для страны ОЗ (да) букмекеры предлагают коэффициент 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры