Ризеспор - Карагюмрюк прогноз на матч

20-08-2021, 04:10
73
0
Ризеспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Карагюмрюк 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Ризеспор 21 августа 19:15 Карагюмрюк

Во втором туре турецкой Суперлиги Карагумрюк отправится в гости к Ризеспору. Встреча состоится 21 августа на стадионе "Чайкур Дайд". Стартовый свисток прозвучит в 19: 15 по московскому времени.

Судья: Волкан Баярслан

За последние десять матчей Баярслан набрал в среднем 3,8 очка и зафиксировал 30 фолов. Всего судье отведено 28 встреч-среднее значение ЖКИ 3,82, фолов 28.

Предварительный просмотр матча Ризеспор - Карагюмрюк:

Среднее количество фолов в матчах прошлого сезона с участием Ризеспора составило 26,25. Аналогичный показатель гостей составил 27,33. На тотал можно поставить более 25,5 нарушений правил.

Среднее значение офсайдов в матчах последнего розыгрыша Суперлиги для Ризеспора составляет 2,93, для Карагюмрюка-3,33. Отличным вариантом для ставок является ТМ 3,5 позиции вне игры.

Прогноз на матч Ризеспор - Карагюмрюк:

Обе команды привыкли выступать больше вторым номером, поэтому у них скромные показатели по показателям атаки. В частности, это касается ударов по воротам: "Ризеспор" в конце прошлого сезона и начале этого в среднем попадает в цель 3,85 раза, показатель посетителей составляет 4,49. Давайте добавим к этому две очные встречи, где в первом случае команды по двое попадали в цель семь раз, а во втором-четыре. Ставка на попадание в цель TM 9.5 выглядит неплохо, учитывая показатели визави.

Но вариант с горчичниками выглядит еще более надежным. Мы учитываем прошлый сезон и стартовый раунд текущего, получаем среднее значение ЖК в матчах у Ризеспора-4,7, у Карагюмрюка-4,5. Кроме того, по меньшей мере четыре горчичника были зафиксированы в двух очных встречах, и судья Волкан Баярслан наказывает в среднем 3,82 раза за игру. Вывод напрашивается сам собой - 3,5 ТБ ЖК-дисплей с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры