Атланта Юнайтед - Лос-Анджелес прогноз на матч

14-08-2021, 18:33
60
0
Атланта  МЛС  Лос-Анджелес 
МЛС
Атланта 15 августа 23:00 Лос-Анджелес

Раундом ранее "Атланта" прервала неудачную серию из 12 матчей без побед, обыграв на выезде сильную команду "Коламбус". Однако турнирные расклады оставляют желать лучшего, даже с учетом последних успехов, ведь отрыв от топ-7 составляет шесть очков. Главный вопрос в том, смогут ли ребята из Грузии сохранить победный настрой или это была разовая акция? Мы получим ответ на него по итогам предстоящего тура, в котором Атланта принимает на своем поле Лос - Анджелес.

Предварительный просмотр матча Атланта Юнайтед-Лос-Анджелес:

В четырех из последних пяти игр Атланта обменялась забитыми голами. Коэффициент 1,59 предлагается для “оба забьют-да".

В течение шести матчей подряд "Лос-Анджелес" пробивал рекорд по количеству забитых мячей. На него можно поставить 2,5 ТБ с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Атланта Юнайтед - Лос-Анджелес:

Кажется, что "Лос-Анджелес" выглядит интереснее с точки зрения состава, но игра команды на выезде-это какой-то кошмар главного тренера. Подопечные Боба Брэдли проиграли пять из восьми выездных матчей в этом сезоне, и в прошлом была похожая история. Так что именно фактор его поля делает Атланту фаворитом. Кроме того, хозяева, вероятно, почувствовали уверенность после победы над” Коламбусом", а это значит, что они все равно попытаются зацепиться за топ-7, хотя это непростая задача.

Мы считаем, что у Атланты больше шансов на успех в родных стенах, но не будет лишним подстраховаться. Мы берем 1X с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры