Даллас - Спортинг Канзас Сити прогноз на матч

14-08-2021, 18:31
69
0
Даллас  МЛС  Спортинг Канзас Сити 
МЛС
Даллас 15 августа 03:30 Спортинг Канзас Сити

“Даллас " полностью провалил старт сезона, надолго закрыв турнирную таблицу Западной конференции. Однако команда нашла в себе силы вступить в борьбу, и теперь "быки" ведут серию из четырех матчей без поражений. За это время "Даллас" вплотную приблизился к зоне плей-офф, которая в настоящее время отстает всего на два очка. Но в предстоящем раунде подопечным Луча Гонсалеса предстоит серьезное испытание на прочность, так как им предстоит сыграть домашний матч против лидера Запада в лице "Спортинга Канзас-Сити".

Сможет ли "Даллас" продлить успешную серию и пробиться в топ-7 уже в конце этого раунда?

Предварительный просмотр матча Даллас - Спортинг Канзас-Сити:

В текущем сезоне регулярного чемпионата MLS "Даллас" провел девять домашних матчей, команда не проиграла ни одного из них. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,53.

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием "Спортинг Канзас Сити" был зафиксирован обмен голами. Коэффициент 1,60 предлагается для “оба забьют - да”.

Прогноз на матч Даллас - Спортинг Канзас Сити:

Если посмотреть на положение команд в турнирной таблице, то Спортинг Канзас Сити, конечно, выглядит фаворитом. Но история очных встреч говорит об обратном - ребята из Канзаса не могут обыграть соперника шесть матчей подряд. Более того, в последний раз визави пересекались буквально две недели назад, и тогда "быки" оформили выездную победу (1:2).

“Даллас” в последнее время разыгрывается, особенно в том, что касается атакующих взаимодействий. Хозяева поля забили как минимум дважды в трех из четырех предыдущих туров. Мы не сомневаемся, что "быки" обязательно найдут свои моменты, но и гости в этом плане хороши - 33 гола в 18 турах. Кто бы ни вышел из этой пары победителем, но голов здесь точно не будет.

Наш прогноз: 2,5 ТБ с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры