Реал Солт-Лейк - Остин прогноз на матч

14-08-2021, 18:32
67
0
Реал  МЛС  Остин 
МЛС
Реал 15 августа 05:00 Остин

В последнем туре регулярного чемпионата MLS Себастьян Дриусси, хорошо известный нам по выступлениям за "Зенит", дебютировал за "Остин". Аргентинец вышел на поле на 61-й минуте, но до сих пор он ничего не зарегистрировал. Сможет ли Себа решить проблемы “Остина " в атаке, ведь в 17 матчах команда забила всего 13 раз? Ответ на этот вопрос мы узнаем со временем, а пока обратим внимание на встречу предстоящего тура - ребята из Техаса собираются посетить Реал Солт-Лейк.

Оба находятся в нижней части Западной конференции, но в случае с "Реалом" ситуация выглядит более радужной. Хозяева поля буквально на два очка отстают от топ-7, а это значит, что в случае победы они могут вырваться в лидеры уже в конце этого раунда. Но удастся ли получить три очка?

Предварительный просмотр матча“Реал Мадрид "-Остин:

" Реал Солт-Лейк выиграл только два из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,80.

В семи из десяти предыдущих матчей с участием “Остина" забила только одна из команд. Коэффициент 2,05 предлагается для “оба забьют - нет”.

Прогноз на матч Реал Солт-Лейк-Остин:

Это сложное решение, но наш голос все равно направлен в пользу "Реала". Во - первых, команда хорошо играет дома-всего два поражения в девяти матчах. В то время как Остин проиграл шесть матчей из десяти на выезде. Во-вторых, гости проиграли четыре из последних пяти встреч, что явно указывает на серьезный спад. Наконец, мотивационная составляющая также говорит в пользу хозяев поля, так как в случае победы есть шансы пробиться в зону плей-офф.

Мы ожидаем более или менее равной борьбы, но у "Реала" больше шансов. Мы берем P1 с гандикапом (0) для коэффициента 1,48

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры