Нью-Йорк Сити - Интер Майами прогноз на матч

14-08-2021, 18:30
64
0
Нью-Йорк Сити  МЛС  Интер 
МЛС
Нью-Йорк Сити 15 августа 03:00 Интер

Клуб Дэвида Бекхэма по-прежнему входит в число аутсайдеров Восточной конференции, но начал подавать признаки жизни. Итак, "Интер Майами" в настоящее время ведет серию из четырех матчей без поражений. И в трех случаях команда встречалась с представителями топ-5. Неплохо, правда? Однако в следующем раунде "Интер" ждет еще одно испытание, потому что заработать очки на выезде против третьей команды Востока в лице "Нью-Йорка" будет крайне сложно. Смогут ли ребята из Майами продолжить успешную серию, расстроив еще одного топового соперника?

Предварительный просмотр матча Нью-Йорк Сити-Интер:

Только в трех из девяти домашних матчей текущего сезона "Нью-Йорк Сити" выиграл с преимуществом в два или более гола. Вы можете сделать ставку на гостей Виктории с гандикапом (+1,5)с коэффициентом 1,79.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Интера" обе команды забили по голу. Коэффициент 1,78 предлагается для " оба забьют-да”.

Прогноз на матч Нью - Йорк Сити-Интер Майами:

Конечно, "Нью-Йорк Сити" по праву имеет статус фаворита, даже несмотря на недавние успехи гостей. Здесь важно понимать, что "Интер", хотя и остановил трех лидеров в последних четырех турах, но ребята провели три встречи на своей территории. И все мы знаем, что команда из Майами хороша дома, но она вообще не умеет настраиваться на выездные игры.

Здесь и сейчас хозяева поля выглядят намного сильнее во всех компонентах, что также подтверждает турнирное положение команд. Мы смело берем P1 с коэффициентом 1,41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры