Торонто - Нью Ингленд Революшен прогноз на матч

14-08-2021, 18:29
67
0
Торонто  МЛС  Нью Ингленд 
МЛС
Торонто 15 августа 03:00 Нью Ингленд

В рамках следующего раунда регулярного чемпионата MLS состоится довольно любопытное противостояние. "Торонто" проведет домашний матч против "Революции Новой Англии". В настоящее время хозяева поля замыкают турнирную таблицу Восточной конференции, но в последнее время они постепенно набирают обороты. Интересно, что красные точно так же включились в матче против Новой Англии, который состоялся семь туров назад. С тех пор Торонто проиграл только один раз.

Гости, в свою очередь, сейчас являются единоличным лидером Востока. Более того, отрыв от ближайшего преследователя составляет целых десять очков. Трудно упустить такое преимущество, а это значит, что Новая Англия почти наверняка получит путевку непосредственно в четвертьфинал в конце группового этапа. Однако это точно не означает, что команда будет беспечно играть против главного аутсайдера чемпионата. Ребята из Большого Бостона ведут серию из шести матчей без поражений и вряд ли планируют ее прерывать. Фаворит в этой паре очевиден.

Предварительный просмотр матча Торонто - Новая Англия:

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием “Торонто” обе команды забили. Вы можете сыграть в обмен забитыми голами с коэффициентом 1,51.

Революция Новой Англии завершила восемь из последних десяти матчей с общим количеством забитых мячей менее 2,5. NatB 2.5 предложил коэффициент 1,63.

Прогноз на матч Торонто - Революция Новой Англии:

Гости из Большого Бостона являются лидерами в таблице, но они не могут обыграть своего соперника в предстоящем раунде в течение шести очных встреч. Сможет ли Новая Англия наконец одержать верх? На самом деле, все идет к этому. Любая серия рано или поздно заканчивается, и вот и сейчас “Торонто " уступает сопернику абсолютно во всех игровых компонентах. Кроме того, хозяева поля уже почти лишены мотивации, так как не могут отыграть отрыв в девять очков от топ-7.

“Новая Англия " круче, находится в отличной форме, а главное, учитывая турнирные расклады, обязана укрепить свои позиции за счет матча с аутсайдером. Однако не будет лишним подстраховаться, учитывая фактор чужого поля. Мы берем P2 с гандикапом (0) для коэффициента 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры