Хьюстон Динамо - Колорадо Рэпидс прогноз на матч

14-08-2021, 18:32
61
0
Хьюстон  МЛС  Колорадо 
МЛС
Хьюстон 15 августа 03:30 Колорадо

Регулярный сезон MLS продолжается, как и неудачная серия “Хьюстон Динамо". Ребята из Техаса не могут выиграть уже 11 матчей подряд, однако это спасает тот факт, что в семи случаях в этом сегменте была зафиксирована ничья. Однако далеко на ничьих вы не уйдете, во всяком случае, точно не в зоне плей-офф. Отставание "оранжевого" от первой семерки составляет пять очков - если вы включаетесь, то уже пора.

"Хьюстон" попытается прервать неудачный отрезок в домашнем матче предстоящего тура против "Колорадо Рапидс". Но это непростая задача, учитывая, что гости занимают четвертую строчку и полны желания побороться за первую.

Предварительный просмотр матча Хьюстон - Колорадо:

"Хьюстон Динамо" ведет серию из 11 матчей без побед. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,50.

В семи из десяти предыдущих матчей с участием "Колорадо Рапидс" забила только одна из команд. Коэффициент 2,10 предлагается для “оба забьют - нет”.

Прогноз на матч Хьюстон Динамо - Колорадо Рапидс:

Мы даже не будем пытаться угадать с победителем, так как здесь нет явного фаворита. С одной стороны, "Хьюстон" в этом сезоне не проиграл ни одного домашнего матча. С другой стороны, “Колорадо " расположился гораздо выше в турнирной таблице, и нынешняя форма на стороне гостей.

На наш взгляд, надежнее будет обратить внимание на эффективность. "Оранжевые" забили в шести из семи домашних матчей, а гости забили в восьми из последних десяти выездных матчей. Кроме того, соперники обменялись голами в пяти предыдущих очных встречах, и в четырех случаях за этот период был зафиксирован взаимный гол. Мы считаем, что наиболее логичным вариантом является игра " оба забьют-да” с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры