Монтеррей - Пачука прогноз на матч

14-08-2021, 18:27
68
0
Монтеррей  ПРИМЕРА-ДИВИЗИОН (МЕКСИКА)  Пачука 
ПРИМЕРА-ДИВИЗИОН (МЕКСИКА)
Монтеррей 15 августа 05:06 Пачука

“Монтеррей " еще не проиграл в трех матчах нового сезона. Смогут ли гости расстроить соперника?

“Монтеррей " не смог занять высокие места в прошлом сезоне ни в Апертуре, ни в Клаусуре. В первом турнире команда проиграла в финале, во втором-клуб смог попасть в четверку лучших и получил возможность начать свое выступление в четвертьфинале, но это не помогло команде. Болельщики "Больших надежд" направляются к трофею Лиги чемпионов КОНКАКАФ. "Монтеррей" дошел там до полуфинала, где его пути пересеклись с соотечественниками из “Крус Асал”. Клуб играл дома в первом матче серии и разгромил соперника со счетом 1:0.

“Пачука закончил оба чемпионата в нижней половине турнирной таблицы в прошлом году, но все равно сумел выступить не хуже в плей-офф, даже сыграв в полуфинале в Клаусуре. После разгромной домашней победы над "Леоном" у болельщиков команды были большие планы на сезон, которые неделю спустя были растоптаны "Масатланом “(1:2) и” Атласом" (0:1). Но даже сейчас ситуация “Пачуки", в целом, не критична.

Предварительный просмотр матча Монтеррей - Пачука:

В последних пяти встречах (100%) команды “Монтеррея” забили не более двух раз. Вы можете поставить в общей сложности менее 2,5 за 1,83.

В шести из последних десяти матчей (60%) Пачука играл на уровне не хуже соперника. Вы можете поспорить, что Пачука выиграет или сыграет вничью за 1,86.

Прогноз на матч Монтеррей - Пачука:

“Пачука " попала в кризис после первого раунда. И клубу будет очень трудно из этого выбраться. Также в сопернике "Монтеррей", у которого очень грозный состав. Кроме того, клуб будет в отличном настроении после игры с Крус Асул в полуфинале Лиги чемпионов КОНКАКАФ.

Разница в классе слишком велика. Поэтому наш прогноз-победа “Монтеррея” с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры