Атлас - Америка прогноз на матч

14-08-2021, 18:28
62
0
Атлас  ПРИМЕРА-ДИВИЗИОН (МЕКСИКА)  Америка 
ПРИМЕРА-ДИВИЗИОН (МЕКСИКА)
Атлас 16 августа 01:00 Америка

Судя по текущему турнирному положению, этот матч должен быть назначен центральным в четвертом раунде. Команды являются соседями друг друга в таблице Премьер-дивизиона. Обе команды набрали по семь очков в четырех противостояниях. Кто будет сильнее в очной схватке?

“Атлас "в начале июля провел товарищеский матч как раз против "Америки". Тогда команда проиграла с минимальным счетом (0: 1). Но команда прекрасно начала сезон: ничья с Пумой (0: 0) и победы над Хуаресом (2: 0) и Пачукой (1:0). Клуб является единственным в Премьер-дивизионе, кто смог сохранить свои ворота “сухими " и до сих пор не пропустил ни одного гола в официальных встречах.

" Америка”, за счет большего количества забитых мячей, находится на третьей позиции, на одно место выше нынешнего соперника, но при этом у них одинаковое количество очков. Недавно клуб сделал большой шаг к финалу и завоеванию трофея в Лиге чемпионов КОНКАКАФ. Команда разобралась с американским “Филадельфия Юнион”со счетом 2:0.

Предварительный просмотр матча "Атлас" -Америка:

В последних шести матчах (100%) с участием "Атласа" было забито не более двух голов. Вы можете поставить в общей сложности менее 2,5 за 1,63.

В шести из последних десяти встреч (100%) “Америка " переиграла своих соперников. Вы можете сделать ставку на победу “Америки” за 2,97.

Прогноз на матч Атлас - Америка:

За последние пять очных матчей между командами успела сформироваться тенденция к отсутствию голов с обеих сторон: только один клуб отличился в матче. Игра, скорее всего, будет закрыта, учитывая низкую результативность клубов. Таким образом, наиболее надежным результатом является сумма менее 2,5 при коэффициенте 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры