Анже - Лион прогноз на матч

14-08-2021, 17:36
66
0
Анже  ЛИГА 1  Лион 
ЛИГА 1
Анже 15 августа 14:00 Лион

Во втором туре Лиги 1 Анже примет "Лион". В межсезонье Стефан Мулен, руководивший командой с 2011 года, покинул "Анже". Команду возглавлял Жерар Батикл, и ему была поставлена задача выступить не хуже, чем в прошлом сезоне. В первом туре хозяевам поля удалось на выезде победить "Страсбург", и теперь они с хорошим настроением ждут матча с "Лионом". Этот сезон для "Лиона" начался с домашней ничьей с "Брестом". До сих пор у Питера Босы не так много игроков в команде по той или иной причине, но это не оправдание. Как обычно,“Лион "хорошо действовал в атаке, часто бил, но в то же время многое позволял сопернику, особенно когда Брест убегал в быстрых контратаках.

Примерные составы на матч Анже-Лион:

“Анже" (3-4-1-2): Бернардони-Манко, Траоре, Тома-Кабо, Мангани, Тайби, Думбия-Буфаль-Фульгени, Чо

Не сыграет: Эбоссе

" Лион (4-3-3): Лопес-Дюбуа, Лукеба, Марсело, Густо-Ауар, Мендес, Какере-Шерки, Дембеле, Экамби

Не сыграет: Гимарайнш, Да Силва, Денайер, Корне, Пинтор, Рейне

Предварительный просмотр матча с Анже - Лион:

В последних пяти матчах с участием хозяев поля была сделана ставка на “оба забьют - нет”. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 2,03.

Три или более голов были забиты в четырех из последних пяти матчей с участием гостевой команды. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч Анже-Лион

Футбол Питера Босы не всегда гарантирует результат, но он определенно дает зрелище. После ухода Мемфиса Депая Кочу "Лион" видит замену в лице Муссы Дембеле. Победить Анже на выезде будет не так просто, хотя "Лион" выиграл последние пять личных встреч. Хозяева обязательно отдадут мяч “детям”, а сами постараются убежать в контратаках, также в Анже много высоких игроков, которые могут подключиться к стандартной позиции. Мы верим, что в этом матче обязательно будут голы, и обе команды смогут отличиться. Прогноз на матч “оба забьют-да” с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры