Фуэнлабрада - Тенерифе прогноз на матч

14-08-2021, 17:33
73
0
Фуэнлабрада  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Тенерифе 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Фуэнлабрада 15 августа 23:00 Тенерифе

15 августа на стадионе "Фернандо Торрес" состоится матч Сегунды. Фуэнлабрада примет Тенерифе. Обе команды продолжают играть во втором по силе испанском дивизионе. Давайте вспомним, чем обернулся для этих клубов прошлый сезон. "Фуэнлабрада" заняла 11-е место, "Тенерифе" - 14-е. Разница между клубами составляла всего два очка! Что касается очных встреч, то два матча этих соперников завершились вничью (1:1 в обоих случаях).

Предварительный просмотр перед матчем Фуэнлабрада-Тенерифе:

В предыдущих четырех очных встречах Фуэнлабрада ни разу не проиграла. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,36.

Из последних шести матчей с участием Тенерифе пять завершились вничью. Вы можете поставить на " X” с коэффициентом 2,93.

Прогноз на матч Фуэнлабрада-Тенерифе:

“Тенерифе-команда, которая явно любит компромиссы. Слишком часто матчи с участием гостей заканчиваются вничью. Может быть, это и к лучшему. Ничья в этом противостоянии никого не удивит. Более того, на личных встречах в последнее время этот результат является наиболее распространенным. И не зря эти команды закончили прошлый сезон почти рядом друг с другом в турнирной таблице. Это свидетельствует об их равенстве! Исходя из этого, наш прогноз-ничья с коэффициентом 2,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры