Томь - Акрон прогноз на матч

14-08-2021, 17:34
59
0
Томь  ФНЛ (РОССИЯ)  Акрон 
ФНЛ (РОССИЯ)
Томь 15 августа 13:00 Акрон

“Томь” по-прежнему остается одним из главных аутсайдеров, проиграв четыре матча из пяти. Удастся ли команде победить в предстоящем матче?

“Томь " в прошлом сезоне стала 18-й, находящейся внутри зоны вылета. Но клуб остался в ФНЛ из-за обвинений "Чайки"в организации договорных матчей. Команда пока не слишком успешно использует второй шанс. У команды всего одна победа над "Балтикой" (1:0). В прошлом туре “Томь” не смогла отобрать очки у “Оренбурга” на своем поле (1:2). Кроме того, команда покинула Кубок России, в решающем раунде квалификации турнира команда уступила“Велесу "по пенальти (0: 1).

" Акрон "в прошлом сезоне обогнал "Томь" всего на одно очко, остановившись в шаге от вылета в ПФЛ. Команда извлекла уроки из этой ситуации и положила хороший старт. Пять очков, набранных в пяти турах, позволяют клубу находиться на 12-й позиции в турнирной таблице. Но“Акрон” также покинул кубок страны, проиграв на выезде “Енисею” (1: 2).

Примерные составы на матч "Томь" - "Акрон":

"Томь" (4-2-3-1): Арапов-Почивалин, Климов, Семейкин, Абрамов-Коробов, Мамин-Леонов, Кирсанов, Ставпец-Корж

Не сыграет: -

"Акрон" (4-2-3-1): Волков-Килин, Сагуткин, Зуев, Чистяков-Песегов, Чудин-Палиенко, Бабаев, Савичев-Базелюк

Не сыграют: Азаров, Нихаев

Предварительный просмотр матча Томь-Акрон:

В четырех из последних пяти встреч (80%) с участием "Тома" было забито не более двух мячей. Вы можете поставить в общей сложности менее 2,5 за 1,59.

"Акрон" не смог выиграть в четырех из последних пяти матчей (80%). Вы можете поспорить, что“Томь "выиграет или сыграет вничью за 1,44.

Прогноз на матч Томь-Акрон:

"Томь" все еще выглядит очень слабой в этом сезоне. Это особенно верно для атакующей линии. Только в трех матчах из шести команда смогла отличиться. "Акрон “показал хороший уровень игры против одного из фаворитов чемпионата"Факела".

Наш прогноз таков, что "Акрон" выиграет с гандикапом (0) при коэффициенте 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры