Лас-Пальмас - Вальядолид прогноз на матч

14-08-2021, 17:34
63
0
Лас-Пальмас  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Вальядолид 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Лас-Пальмас 15 августа 23:00 Вальядолид

15 августа на стадионе "Гран-Канария" состоится матч Сегунды. Лас-Пальмас примет Вальядолид. В прошлом сезоне хозяева играли в одной лиге и заняли девятое место, набрав 56 очков в 42 матчах. Но Вальядолид играл в испанской Примере и не смог показать себя с хорошей стороны. В конце сезона гости заняли предпоследнее место. Кстати, в последний раз эти клубы встречались друг с другом в 2015 году, и тогда матч закончился вничью со счетом 0:0. Забавно, что игра тогда тоже проходила на поле “Лас-Пальмаса”, и хозяева тоже не реализовали пенальти в том матче.

Предварительный просмотр перед матчем Лас-Пальмас-Вальядолид:

Последние три очные встречи между этими соперниками завершились вничью. Вы можете поставить на " X” с коэффициентом 3,02.

Лас-Пальмас выиграл пять игр подряд. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 3,03.

Прогноз на матч Лас-Пальмас-Вальядолид:

История очных противостояний намекает на то, что встреча пройдет на равных и, скорее всего, закончится вничью. В целом, Лас-Пальмас находится в движении, и можно было бы отдать предпочтение хозяевам, если бы гости не выиграли три матча подряд. Так что, похоже, эти соперники будут делить очки между собой в четвертый раз подряд. Исходя из этого, наш прогноз-ничья с коэффициентом 3,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры