Спартак 2 - Алания прогноз на матч

14-08-2021, 17:35
58
0
Спартак 2  ФНЛ (РОССИЯ)  Алания 
ФНЛ (РОССИЯ)
Спартак 2 15 августа 18:00 Алания

В прошлом сезоне "Спартак-2" так и не смог обыграть соперника. Сможет ли команда добиться этого достижения в предстоящем матче?

“Спартак-2 " последние четыре сезона все еще не может попасть в десятку лучших. Так что в прошлом чемпионате команда стала лишь 14-й, оторвавшись от зоны вылета всего на восемь очков. В текущем чемпионате клуб начал с домашней ничьей с "Краснодаром-2" (0: 0) и разгромного поражения на выезде от "Торпедо" (0: 5). Но команда быстро смогла реабилитироваться, обыграв "Енисей" (2: 1) и "Кубань" (2:1). В пятом туре "Спартак-2" ничего не смог противопоставить "Велесу" (0: 2).

"Алания" в этом сезоне идет немного успешнее. За пять туров клуб набрал десять очков и находится в непосредственной близости от зоны плей-офф. "Алания" также пострадала от мощи “Торпедо” (1:3), на данный момент это единственное поражение команды в текущем розыгрыше ФНЛ. В последнем туре команда совершила настоящее чудо. К 52-й минуте клуб проигрывал со счетом 0: 2, но смог отыграться и победить, забив на 54-й, 88-й и 89-й минутах. Окончательный счет 3:2.

Примерные составы на матч Спартак 2-Алания:

“Спартак 2 "(4-4-2): Акмурзин-Воропаев, Петрунин, Денисов, Бакалюк-Маркинецов, Сунгатулин, Литвинов, Мельников-Оганесян, Шитов

Не сыграет: Миронов

“Алания "(3-4-3): Томаев-Шавлохов, Кочиев, Засеев-Сосранов, Магомедов, Цараев, Гиоргобиани-Хосонов, Хубулов, Хабалов

Они не сыграют: Солдатенко, Хадарцев

Предварительный просмотр матча Спартак 2 - Алания:

В семи из последних десяти матчей (70%) с участием "Спартака-2" счет на табло менялся не менее трех раз. Вы можете поставить больше 2,5 на общую сумму 1,72.

В четырех из последних пяти матчей (80%) “Алании” игроки обоих клубов были отмечены за эффективные действия. Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: да” за 1,74.

Прогноз на матч Спартак 2 - Алания:

Оба очных матча в прошлом сезоне были результативными. Мы также должны ожидать большого количества целей от предстоящей встречи. Кроме того, Томаев будет стоять на воротах “Алании” вместо основного вратаря Солдатенко.Проблемы "Спартака-2" в обороне очевидны и видны невооруженным глазом. Клуб пропустил пять мячей от "Торпедо", а всего - девять. "Алания" - одна из двух команд, которые уже более десяти раз поражали ворота соперника.

Наш прогноз составляет в общей сложности более 2,5 при коэффициенте 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры