Спортинг - Бургос прогноз на матч

14-08-2021, 17:32
68
0
Спортинг  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Бургос 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Спортинг 15 августа 18:00 Бургос

15 августа на стадионе "Эль Молинон" состоится матч первого тура Сегунды. "Спортинг" примет "Бургос". Хозяева играли в том же чемпионате в прошлом году и заняли седьмое место. Им не хватало нескольких очков, чтобы попасть в плей-офф. Но в прошлом году "Бургос" играл в низшем дивизионе и обыграл "Атлетик Бильбао Б" (1:0) в решающем матче за повышение в классе. А автором единственного гола стал 35-летний Сол Берхон. Кстати, в 2002 году эти клубы встречались друг против друга, но они не раскрыли правду о победителе, сыграв вничью (0:0).

Предварительный просмотр перед матчем Спортинг-Бургос:

“Спортинг Хихон выиграл три раза в предыдущих четырех играх. Вы можете сделать ставку на победу домашнего клуба с коэффициентом 1,79.

В последних трех выездных матчах с участием Бургоса обе команды не забивали. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: нет” с коэффициентом 1,59.

Прогноз на матч Спортинг Хихон-Бургос:

У хозяев в составе более опытные игроки, и в то же время более опытные. В первом раунде это может быть ключевым фактором. Гостям нужно определенное количество времени, чтобы привыкнуть к новой лиге, и пока они это делают, "Спортинг" доведет дело до победы. Более того, на этот раз хозяевам, вероятно, предстоит попасть в плей-офф. Исходя из этого, наш прогноз-победа домашнего клуба с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры