Кевийи - Дижон прогноз на матч

13-08-2021, 05:01
74
0
Кевийи  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Дижон 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Кевийи 14 августа 20:00 Дижон

Хозяева только что поднялись из третьего сильнейшего дивизиона страны. Они не могут похвастаться большими финансовыми возможностями, и главная цель на сезон-выживание во втором по силе дивизионе страны. Пока новичок выглядит неплохо – четыре очка в двух матчах. Однако в предсезонке хозяева проиграли все пять матчей, а последняя кампания завершилась серией из шести матчей без поражений.

"Дижон" в прошлом сезоне стал последним в турнирной таблице Лиги 1 и отправился перестраиваться во второй по силе дивизион страны. В межсезонье клуб хорошо работал на трансферном рынке и добился значительных улучшений в своем составе. Однако еще не все новички готовы играть, и пока обновленный список гостей выглядит неубедительно – всего одно очко за три раунда.

Предварительный просмотр матча Кевилли – Дижон

“Кевилли Руан " проиграл в семи из последних девяти матчей. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,75.

В пяти из последних шести матчей с участием "Дижона" было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,14.

Прогноз на матч Кевилли Руан – Дижон

В целом, в отношении этого матча существует множество вариантов ставок, и почти все они связаны с голами. Давайте попробуем выбрать наиболее оптимальный и наименее рискованный вариант. Хозяева определенно уступают классом своему сопернику и уже пропустили девять матчей подряд. "Дижон" мечтает о первой победе в нынешней кампании и определенно будет активно стремиться к ней, что сулит нагрузку на оборону соперника. Гости забивают четыре матча подряд и имеют право рассчитывать на гол в отчетном матче. Как минимум один гол.

На этом фоне мы предлагаем сделать ставку на IT2B (1) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры