Сигма - Динамо Ческе-Будеёвице прогноз на матч

13-08-2021, 04:59
69
0
Сигма  ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)  Динамо 
ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)
Сигма 14 августа 15:00 Динамо

Из-за переноса предыдущей игры "Сигма" провела только два матча вместо трех. За этот период команда набрала три очка, уступив "Спарте" в упорной борьбе на выезде со счетом 2: 3 и обыграв дома "Пардубице". Следующую встречу клуб из Оломоуца снова проведет дома и сыграет с "Динамо" из Ческе-Будеевице. Удастся ли хозяевам снова набрать очки?

Предварительный просмотр матча "Сигма" - "Динамо"

В каждом из двух матчей нового сезона с участием "Сигмы" было забито более двух мячей. Вы можете поставить его на TB (2.5) за 1,99.

Только в одном из двух матчей динамовцы забили больше одного раза. Вы можете поставить ЕГО на IT2M (1) для

Прогноз на матч Сигма Оломоуц-Динамо Ческе-Будеевице

Сигма провел весь прошлый сезон в ранге сильного игрока среднего класса. В начале этого года команда из Оломоуца уже проявила себя, дав достойный отпор одному из лидеров чемпионата, "Спарте", которая дважды промахнулась от "Сигмы" на своем поле. Дома “Сигма”играет не совсем так, как должна, придерживаясь принципа "забил больше, чем пропустил". Так что в прошлом сезоне хозяева забили и пропустили по 20 мячей каждый.

Динамовцы также забивали в среднем на выезде чуть больше одного раза и пропустили 1,35 гола в одной игре. Именно поэтому вероятность того, что оба клуба смогут реализовать хотя бы один шанс в чужой штрафной, очень высока. Мы ставим на " оба забьют-да” за кеф 1.86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры