Карвина - Фастав Злин прогноз на матч

13-08-2021, 04:59
80
0
Карвина  ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)  Фастав 
ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)
Карвина 14 августа 17:00 Фастав

“Карвина " не смогла добиться ни одной победы в первых турах чешской Высшей лиги и сейчас занимает одну из последних позиций в турнирной таблице. Такая ситуация вряд ли устроит игроков и руководство команды, поэтому хозяевам нужна только победа в следующем домашнем матче с Fastav. Добьются ли они этого?

Предварительный просмотр матча Карвина-Фастав

Две из трех предыдущих встреч “Карвины " завершились вничью. Вы можете сделать ставку на” мировой "исход матча в 3.45.

Два из трех последних матчей нового сезона с участием “Фастава” завершились”верхом". Вы можете поставить его на TB (2.5) за 1.97.

Прогноз на матч Карвин-Фастав Злин

В прошлом сезоне Карвина проиграла только семь из 17 домашних матчей, но выступление команды оставляло желать лучшего. В среднем Карвина забивала чуть больше одного раза в одном матче, но пропускала почти дважды.

Однако "Фастав" выглядел еще хуже на выезде со средней результативностью 0,76 гола за игру. В этом сезоне клубу из Злины удалось сыграть на выезде только один раз, забив гол за Баника и пропустив пять в ответ.

Если рассматривать историю очного противостояния, то сразу бросается в глаза тот факт, что в последних пяти встречах “Карвина” четыре раза обыграла “Фастав”, как дома, так и на выезде. Мы предлагаем сделать ставку на F1 (0) с коэффициентом 1,67. По крайней мере, нам должен быть предоставлен возврат средств.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры