Нанси - Валансьен прогноз на матч

13-08-2021, 05:01
70
0
Нанси  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Валансьен 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Нанси 14 августа 20:00 Валансьен

Невзрачный плакат о противостоянии двух игроков среднего класса второго по силе дивизиона Франции. Теперь оба соперника могут только мечтать о шансах вернуться в Лигу 1 – у них нет для этого ни возможностей, ни ресурсов. В текущей кампании ожидается, что обе команды останутся в середине турнирной таблицы без претензий на высокие турнирные места. Однако для соперников все началось очень сложно.

“Нанси "начал с поражений от" По " и "Тулузы", но сумел набрать одно очко в гостевом противостоянии с новичком “Бастией“ среди этой недели. Валансьен разделил очки с Ньором и Генгамом в первых двух турах чемпионата, а затем крупно проиграл Ниму.

Предварительный просмотр матча Нанси – Валансьен

В 10 из последних 12 матчей с участием “Нанси“ был зафиксирован обмен голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: да“ с коэффициентом 1,87.

Только в одном из последних восьми матчей с участием "Валансьена" было забито более двух мячей. Вы можете сделать ставку на тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,74.

Прогноз на матч Нанси – Валансьен

Несмотря на то, что гости очень “низовые“, отчетная встреча имеет хорошие шансы оказаться открытой и результативной. Соперники по-прежнему остаются без побед в новом сезоне, и обе команды хотят исправить эту ситуацию. Это должно подтолкнуть их к игре в атаке, что откроет дополнительное пространство в и без того ненадежных оборонительных порядках противников. Исходя из всего этого, можно предположить, что игра здесь будет открытой и полной опасных моментов, а также забитых мячей.

Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,10. Кстати, в обоих очных матчах прошлого сезона было забито не менее четырех мячей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры