Бержерак - Сент-Этьен прогноз на матч

29-01-2022, 03:44
85
0
Бержерак  КУБОК ФРАНЦИИ  Сент-Этьен 
КУБОК ФРАНЦИИ
Бержерак 30 января 19:30 Сент-Этьен

На стадии финала Кубка Франции “Бержерак" на стадионе “Стад Франсис Ронжерас" примет "Сент-Этьен". Матч состоится 30 января в 20:30 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Бержерак - Сент-Этьен:

Бержерак (4-2-3-1): Лаборд-Тюрон - Летиван, Коломбо, Минга, Дюкро - Фахан, Мейсунву - Трессенс, Элиссальт, Млааб-Бакир

Не сыграют: -

Сент-Этьен (3-4-2-1): Бернардони - Камара, Колодзейчак , Над - Тюб, Муффек, Дуат, Макон - Будебуз, Норден - Сако

Не сыграют: Мукуди, Соу, Хазри, Нейу Кноупа (все в сборной), Бакайоко, Да Силва, Гнагнон, Трауко, Крассо (все - травма), Амума (травма бедра)

Судья: Флорен Батта

В этом сезоне Флорен Батта набирает в среднем 3,67 очка, совершает в среднем 26,42 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Бержерак - Сент-Этьен:

Игроки Сент-Этьена получают 2,77 ЖК-дисплея за игру во время выездных матчей. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(1.5).

В 65% выездных матчей с участием “зелено-белых" было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 2,07.

Прогноз на матч Бержерак - Сент-Этьен

"Бержерак" - команда четвертого дивизиона Франции, а "Сент-Этьен" - команда, играющая в высшем дивизионе Франции - разница в классе команд очевидна. В матчах между такими командами редко бывает драка, и судьи не показывают так много желтых карточек. За последние шесть матчей, которые Батта судил в Кубке Франции, он показывал в среднем 1,8 ЖК-дисплея за игру. Гости провели два матча на выезде в рамках кубковых встреч и получали в среднем 1,5 ЖК за игру. Мы ожидаем, что судья не будет строгим и покажет в среднем не более трех “горчичников". Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(3,5).

В последнем матче Сент-Этьен выиграл в гостях у Анже со счетом 1:0 и теперь гости возвращаются в борьбу, чтобы сохранить прописку в Лиге 1, но сейчас есть отличная возможность выйти как минимум в четвертьфинал Кубка Франции. Впереди у гостей сложный домашний матч с "Монпелье" на их поле, на эту игру выйдет оптимальный состав, но к кубковому матчу главный тренер может произвести ротации и у хозяев поля будут шансы забить хотя бы один гол. В десяти из 13 матчей Лиги 1 "Сент-Этьен" пропустил как минимум один гол, поэтому мы рискнем и сделаем ставку на обмен забитыми голами. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры