Торпедо - Сарыарка прогноз на матч

28-01-2022, 09:44
95
0
Торпедо  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Сарыарка 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Торпедо 29 января 13:00 Сарыарка

“Торпедо" и "Сарыарку" - пара команд, чья игровая серия завершится 29 января. Второй матч начнется в 14:00 по московскому времени. Дома за 18 матчей хозяева потерпели всего семь неудач за 60 минут. "Сарыарка" демонстрирует отличные результаты на выезде. Из 18 встреч 14 завершились в пользу гостей.   

Предварительный просмотр статистики матча "Торпедо" - "Сарыарка":

Во второй двадцатиминутке трех матчей из последних пяти эти визави забили как минимум дважды. И поэтому во втором периоде можно попробовать сыграть ТБ (1,5).

Нападающие "Торпедо" не смогли забить в заключительном игровом отрезке последних пяти встреч этой пары. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал большинства гостей больше 1,5.

Прогноз на матч Торпедо - Сарыарка:

За 36 матчей защитники "Торпедо" допустили 82 успешных взятия ворот (в среднем 2,27 за игру). Дома хозяева пропускают в среднем 2,2 шайбы за встречу. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на IT2M(2,5).

У гостей самая надежная защита в чемпионате Казахстана. По итогам 36 встреч в ворота "Сарыарки" побывало 66 мячей (в среднем 1,8 за встречу). На выезде хоккеисты гостей пропускают, в среднем, 2,03 гола за игру. Поэтому вы можете попробовать сыграть в IT2B(4).

Только в одном матче из пяти предыдущих было забито более пяти голов. В этом сезоне среднее количество домашних матчей "Торпедо" составляет 5,6. У "Сарыарки" половина из 18 выездных игр закончилась с общим счетом менее 6,5. Команды будут играть второй день подряд. Усталость даст о себе знать. И поэтому наш выбор падает на результат - TM(6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры