Египет - Марокко прогноз на матч

29-01-2022, 03:43
273
0
Египет  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ  Марокко 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ
Египет 30 января 17:00 Марокко

В 1/4 финала Кубка африканских наций встретились две арабские команды - Египет и Марокко. Матч начнется 30 января в 18:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Египет - Марокко:

Египет (4-3-3): Эль-Шанави - Футух, Хамди, Хегази, Абдельмонейм - Эльнени, Фатхи, Трезеге - Мармуш, Салах, Мохамед

Они не сыграют:-

Марокко (4-4-2): Боно - Масина, Агуэрд, Саисс, Хакими - Буфаль, Амрабат, Амалла, Луза - Эль-Кааби, Эль-Несери

Они не сыграют:-

Судья: Магге Ндиайе

В этом сезоне 35-летний сенегальский судья работал в шести международных матчах, показывая в среднем 2,33 желтых карточки и фиксируя 32,17 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Египет - Марокко:

Египет подает в среднем 7,25 угловых, Марокко - 7,10. Вы можете поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,90.

Во всех четырех матчах с участием сборной Египта на Кубке африканских наций было забито не более двух мячей. Вы можете поставить на TM (2.5) с коэффициентом 1.35.

Прогноз на матч Сборная Египта - сборная Марокко:

Противостояние сборных Египта и Марокко представляет собой матч двух команд, которые на этом турнире совершают огромное количество угловых ударов: средний тотал египтян в четырех матчах CAN в среднем составляет 7,2, у марокканцев показатели чуть меньше - 7,1. По этим показателям команды занимают второе и третье места в турнире. Я также хотел бы отметить, что Египет, благодаря более сильному противостоянию в предыдущих матчах, имеет в среднем 11,7 угловых, а сама цифра складывается из впечатляющего количества угловых, выполненных “фараонами”, и не менее впечатляющего количества угловых от их соперников - почти пять за игру. Сборная Марокко - как раз та команда, с которой египтянам будет непросто, и поэтому здесь мы ожидаем не менее десяти угловых от обеих команд. Можно поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,90.

Что касается результата, то здесь нас ждет победа сборной Марокко, которая, судя по игре на этом турнире, находится в гораздо лучшей форме, чем сборная Египта. Фараоны едва прошли групповой этап, обыграв с минимальным счетом таких скромных соперников, как Гвинея-Бисау и Судан, а в 1/8 финала Салаха и кампанию ожидали 120 минут сложного матча с Кот-д'Ивуаром, который был переигран в серии пенальти. Более поздние марокканцы играют более эффективно и, что более важно, более результативно, предпочитая решать исход игры в основное время: три победы в четырех матчах и семь забитых мячей сразу. Отдельно хотелось бы отметить звезд "Атласских львов", которые принимают непосредственное участие в голах, забитых их командой: Хакими, Эн-Несери, Баффал, потому что на таких турнирах присутствие топ-игроков, ведущих команду вперед, может стать самым заветным ключом к победе. Здесь у номинальных гостей, в отличие от Египта, все в порядке. 

Принимая во внимание результаты последних матчей, форму команд, а также ряд других факторов, упомянутых выше, мы предлагаем сделать ставку на победу сборной Марокко с коэффициентом 2,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры