Шарлотт - Лос-Анджелес Лейкерс прогноз на матч

28-01-2022, 10:42
114
0
Шарлотт  НБА  Лос-Анджелес Лейкерс 
НБА
Шарлотт 29 января 03:30 Лос-Анджелес Лейкерс

Шарлотт и Лейкерс входят в топ-10 по рейтингу атаки и в топ-10 худших команд по рейтингу защиты. В первом очном матче сезона команды набрали 249 очков на двоих, что вполне соответствует приведенной статистике. Мы склонны ожидать еще одного матча по верховой езде, но уже на площадке "Шершней".

Примерные составы на матч Шарлотт – Лос-Анджелес Лейкерс:

Шарлотт: Болл - Розье, Мартин - Бриджес, Пламли

Лос-Анджелес Лейкерс: Уэстбрук – Брэдли, Джонсон - Джеймс, Дэвис

Предварительный просмотр статистики матча Шарлотт - Лос-Анджелес Лейкерс:

"Лейкерс" в этом сезоне в среднем по результативности – 111,2, "Шарлотт" пропускает в среднем - 114,6. Как вариант ставлю на него 2 (111,5).

"Хорнетс" по голевым передачам - 27,3, "Лейкерс" - 24,1. Учитывать F1 (-1,5) по голевым передачам.

Прогноз на матч Шарлотт Хорнетс – Лос-Анджелес Лейкерс:

"Шарлотт" возвращается из очаровательной поездки в Индианаполис, где они набрали 158 очков в матче против местного клуба. Прежде всего, необходимо отметить реализацию трехочковых бросков – 24 из 45. Это может быть важно в преддверии встречи с "Лейкерс", у которых в составе снова есть Дэвис, который сможет забетонировать краску. На самом деле, согласно сезону, хозяева реализуют 14,2 броска из-за дуги, поэтому, пока они "горячие" после Индианы, разумно разыграть IT1B (13,5) реализованных трехочковых бросков.

Прежде всего, следует сказать, что в матче, скорее всего, примет участие владелец Шарлотты, легендарный Майкл Джордан, с которым Леброн соревновался всю свою карьеру. Поэтому Джеймс сделает все возможное, чтобы не "упасть в грязь лицом” "Лейкерс" выиграли семь из последних десяти матчей против "Хорнетс". Плюс Дэвис вернулся в состав (22,8 очка в среднем за игру). Р2 выглядит многообещающе.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры