Париж - Нарбонн прогноз на матч

28-01-2022, 18:44
289
0
Париж  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Нарбонн 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Париж 29 января 20:00 Нарбонн

29 января в рамках 19-го тура французской лиги А Париж принимает Нарбонну. Игра начнется в 20:00 по московскому времени.  

Предварительный просмотр статистики матча Париж - Нарбонна:

В семи матчах на выезде из последних десяти Нарбонна победила со счетом 3:1. Вы можете рискнуть и сделать ставку на точный счет 1:3.

В семи выездных матчах Нарбонны из последних десяти общая ставка составила более 174,5 очков. Можете поставить на ТБ (174,5).

Прогноз на матч Париж - Нарбонна:

В последнее время игра “Парижа” не впечатляет даже на домашней арене, а ведь еще недавно он показывал там отличные результаты. Хозяева потерпели шесть поражений в последних десяти домашних матчах. Но Нарбонна радовала болельщиков выездными матчами. За последние десять матчей подопечные Джеффри Думенга проиграли только один раз. Следует также отметить, что в четырех очных встречах из последних пяти победа была на стороне Нарбонна. Вы можете сделать ставку на P2.

Несмотря на то, что Нарбонна была хороша в последних матчах, она редко заканчивает бои, не проиграв ни одного сета. Если посмотреть на последние десять матчей на выезде, то в семи из них гости проиграли как минимум один сет. Хотя Париж проиграл в шести из последних десяти домашних матчей, ему удалось выиграть по крайней мере один сет в пяти из них. Мы предлагаем делать ставки на общую сумму более 3,5 в сетах. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры