Енисей - Динамо Краснодар прогноз на матч

28-01-2022, 16:42
122
0
Енисей  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Динамо Краснодар 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Енисей 29 января 12:00 Динамо Краснодар

“Енисей" проиграл шесть матчей подряд. Его соперником в 16-м туре Суперлиги станет краснодарское "Динамо", которое выиграло последние пять очных встреч клуба. Матч состоится 29 января.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Енисей - Динамо Краснодар:

“Енисей" в шести из последних семи игр (86%) уступал в дебютной игре. Вы можете сделать ставку на победу краснодарского "Динамо" в первом сете.

В последних семи матчах (100%) с участием краснодарского "Динамо" команды провели на сайте не менее 174 ничьих. В качестве прогноза вы можете выбрать тотал больше 173,5.

Прогноз на матч Енисей - Динамо Краснодар:

“Енисей" по-прежнему выглядит довольно удручающе в текущем чемпионате. Команда выиграла всего четыре матча и занимает лишь 11-е место. Но в то же время всего четыре очка отделяют клуб от зоны плей-офф. "Енисей" на своей площадке играет еще хуже, одержав всего один триумф. На прошлой неделе команда не смогла справиться с Протоном, не взяв у врага ни одной партии.

Краснодарское "Динамо" в настоящее время находится на восьмой позиции, что все еще позволяет получить путевку в плей-офф. Чемпионат для клуба начался с трех уверенных побед, в том числе над “Енисеем", но с этого момента команде позволялся только триумф. В последнем туре краснодарское "Динамо" не смогло справиться на своей площадке с одним из аутсайдеров Суперлиги Липецком (1:3). В 60% матчей чемпиона гости были слабее своих соперников. Поэтому выгодно делать ставку на победу “Енисея"

В десяти очных матчах команды вышли на тай-брейк только один раз. В целом бои между командами не слишком упорные. В семи из последних десяти личных игр команды сыграли на корте не более 170 ничьих. Таким образом, наш выбор для предстоящей встречи составляет в общей сложности менее 170,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры