Шахтер - Генк прогноз на матч

9-08-2021, 04:00
108
0
Шахтер  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Генк 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Шахтер 10 августа 20:30 Генк

Донецкий "Шахтер" привык побеждать в чемпионате Украины, но в конце прошлого сезона пропустил киевское "Динамо" вперед. Что ж, вторая строчка тоже позволяет принять участие в Лиге чемпионов, но подопечным Роберто де Дерби пришлось стартовать с третьего раунда квалификации, где их ждал бельгийский “Генк”.

В первом матче "Шахтер" одержал выездную победу, причем волевую. Первый тайм "горняки" проиграли с минимальным счетом, но во втором в игру вступили бразильцы - Алан Патрик и Тете добились результата. Теперь, чтобы выйти на следующий этап, достаточно просто не проиграть дома.

Примерные составы на матч Шахтер-Генк:

Шахтер (4-1-4-1): Трубин-Матвиенко, Витао, Марлон, Додо-Антонио-Соломон, Майкон, Тете, Педриньо-Траоре

Они не сыграют:

“Генк "(4-3-1-2): Вандевордт-Артеага, Лукуми, Садик, Муньос-Грошовский, Хайнен, Ндайишимие-Бонгонда-Джунья, Онуачу

Они не будут играть:

Предварительный просмотр матча Шахтер-Генк:

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием донецкого "Шахтера" был преодолен верхний порог общего количества. Коэффициент 1,65 предлагается для TB 2,5.

В течение девяти матчей подряд "Генк" обменивался забитыми голами. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да " с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Шахтер Донецк - Генк:

Донецкий Шахтер играет в атакующий футбол в любое время, и ситуация не изменилась при Роберто де Дерби. А как иначе, когда у вас почти весь состав состоит из бразильцев? В первом матче с "Генком" у "горняков" в основе было семь парней из Бразилии, и еще трое вышли на поле во время встречи. Поэтому совершенно неудивительно, что команда играет бодро и задорно - Верх пробился в восьми из последних десяти матчей "Шахтера".

В составе "Генка" не так много бразильцев, но это не мешает ему играть не менее эффективно. На выезде бельгийцы обменивались голами, забитыми в течение 13 матчей подряд, и в 12 случаях за этот период они забили в общей сложности 2,5 гола.

Это одна из самых ярких и зрелищных пар на данном этапе квалификации. Мы берем в общей сложности более 2,5 с коэффициентом kef 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры