Монако - Спарта Прага прогноз на матч

9-08-2021, 04:01
62
0
Монако  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Спарта 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Монако 10 августа 21:00 Спарта

“Монако "не лучшим образом стартовал в Первой лиге Франции, не сумев обыграть "Нант" (1:1) на своем поле. А вот квалификация Лиги чемпионов “Монако "началась с выездной победы над пражской "Спартой" (0: 2). Теперь это мелочь, нужно просто сохранить запас в два мяча по итогам ответного матча. Учитывая, что матч для подопечных Нико Ковача домашний , а соперник намного уступает в классе, проблем быть не должно.

В этом противостоянии почти не осталось интриги, но для нас в нем есть особый интерес - Александр Головин. В межсезонье Санья забил два гола за "Монако" в двух матчах, а в первой встрече со "Спартой" отдал голевую передачу. Чем порадует наш талант на этот раз?

Примерные составы на матч Монако - Спарта Прага:

“Монако (4-4-2): Нубель-Оливейра Силва, Дизаси, Бадьяшиле, Агилар-Головин, Чуамени, Фофана, Мартинс - Фолланд, Бен Йеддер

Они не сыграют:

“Спарта Прага (4-5-1): Ницца-Полидар, Ханко, Панак, Визнер-Песек, Дочкал, Сачек, Павелка, Моберг-Карлссон-Гложек

Они не будут играть:

Предварительный просмотр матча Монако - Спарта Прага:

Только в трех из последних десяти матчей Монако выиграл с разницей в два или более голов. Гостям "Виктории" с гандикапом предлагается коэффициент 1,63 (+1,5).

В восьми выездных матчах подряд "Спарта Прага" преодолевает верхний порог общего зачета. Вы можете играть в TB 2.5 с коэффициентом 1,73.

Прогноз на матч Монако - Спарта Прага:

В этой паре, в общем, все было ясно с самого начала, и первый поединок только подчеркнул разницу в классе. "Монегаски" уверенно расправились с соперником на его территории, а это значит, что они должны без каких-либо проблем добиться успеха самостоятельно. Более того, подопечным Павла Врбы придется открыться и пойти на риск, учитывая результат первой встречи. Конечно, Монако накажет вас за это при первой же возможности.

Мы смело делаем ставку на P1 с коэффициентом 1,50. Скромно, но надежно.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры