Вилафранкенсе - Пенафиэл прогноз на матч

8-08-2021, 03:59
64
0
Вилафранкенсе  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Пенафиэл 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Вилафранкенсе 9 августа 20:00 Пенафиэл

Хозяева финишировали на последнем месте в турнирной таблице в прошлом сезоне и должны были вылететь. Однако им невероятно повезло – клуб "Кова да Пьедаде" не прошел лицензирование и отправился в лигу ниже. За лето состав "Вилафранкенсе" значительно изменился, и теперь команда рассчитывает выйти из вылета самостоятельно. Однако команда проиграла все матчи предсезонки и сумела вылететь из Кубка Лиги.

На прошлой неделе гости заняли седьмое место в турнирной таблице Профессиональной лиги, но не претендовали на место в тройке лидеров. В новом сезоне Пенафиел рассчитывает, по крайней мере, не выступить хуже – однако до сих пор неясно, к чему приведут массовые кадровые изменения.

Предварительный просмотр матча Вилафранкенсе-Пенафиел

“Вилафранкенсе находится в серии из четырех поражений. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,06.

В трех из последних пяти матчей с участием Пенафиэля был зафиксирован обмен голами. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Вилафранкенсе-Пенафиел

Хозяева ниже классом своего соперника и находятся в плохой форме. Масштабные изменения на трансферном рынке, судя по всему, пока никак не помогли клубу, и ему будет сложно отстоять свое право продолжать играть на уровне Профессиональной лиги. "Пенафиел" выглядит лучше и имеет право рассчитывать на шанс оправдать статус фаворита встречи.

Мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры