Кефлавик - Филькир Рейкьявик прогноз на матч

7-08-2021, 18:54
81
0
Кефлавик  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Филькир 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Кефлавик 8 августа 22:15 Филькир

Восьмого августа Кефлавик примет команду "Филькир" на своем поле. Трудно выделить фаворита в этой паре. Обе команды играют на равном уровне, и они не очень хорошо начали этот сезон. Кефлавик находится на девятом месте и набрал 16 очков за последние 14 игр. А гости ниже, "Филькир" набрал 15 очков и занимает десятое место в чемпионате. По разнице мячей ситуация у команд схожая. Гости смогли забить 17 мячей, пропустив при этом 25. Хозяева, забив 18 мячей, пропустили на один меньше - 24.

Предварительный просмотр перед матчем Кефлавик-Филькир Рейкьявик:

Кефлавик выиграл девять матчей, сыграл вничью один матч и потерпел пять поражений в последних 15 играх на домашнем стадионе.Коэффициент на победу хозяев в этом матче составляет 2,55.

В десяти из последних 13 выездных матчей, проведенных командой "Филькир", общее количество голов превысило 2,5. И в семи из этих десяти матчей он забил более 3,5 голов.Для общего количества более трех в этом матче коэффициент равен 2,17.

Прогноз на матч Кефлавик-Филькир Рейкьявик:

По данным последних пяти личных встреч, гости выглядят более успешными. Филькир выиграл трижды в пяти партиях. И две из этих пяти игр закончились результативной ничьей. В трех из них общая сумма составила более 2,5 голов. И в четырех случаях команды обменялись голами. Мы думаем, что на этот раз нас может ожидать зрелищный, динамичный и результативный футбол с обменом голами. Исходя из этого, мы предлагаем хеджировать наши ставки и поставить более 2,5 голов на 1,73 в общей сумме.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры