ИА Акранес - ХК Копавогур прогноз на матч

7-08-2021, 18:55
127
0
Акранес  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Копавогур 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Акранес 8 августа 22:15 Копавогур

“ХК Копавогур" в рамках 16-го тура примет на своем поле команду “ИА Акранес”. Трудно выделить фаворита в этой паре. Обе команды находятся в зоне вылета. "ХК Копавогур" занимает 11-е место и набрал 13 очков за последние 15 туров. Но хозяева еще ниже, "ИА Акранес" набрал всего девять очков и занимает последнее, 12-е место в чемпионате. С точки зрения разницы мячей ХК Копавогур также выглядит немного лучше. Гости смогли забить 18 мячей, пропустив при этом 28. Хозяева, забив 13 мячей, пропустили почти в три раза больше - 33.

Предварительный просмотр перед матчем ИА Акранес - ХК Копавогур:

ИА Акранес выиграл две игры в последних 11, сыграл вничью один матч и потерпел восемь поражений.Коэффициент гостей на Викторию в этом матче составляет 2,28.

В 11 из последних 15 игр, проведенных командой ХК Копавогур, общее количество голов превысило 2,5.Для аналогичного исхода в этом матче коэффициент равен 1,69.

Прогноз на матч ИА Акранес - ХК Копавогур:

По данным последних пяти личных встреч, мы можем наблюдать борьбу между соперниками. Хозяева выиграли дважды из пяти матчей. В одном матче гости одержали победу. Две игры завершились результативной ничьей. В четырех из пяти в общей сложности было забито более 2,5 голов. И во всех пяти командах команды обменялись голами. Мы думаем, что на этот раз нас ждет продуктивный футбол. Исходя из этого, мы предлагаем поставить более 2,5 голов за 1,69 от общего итога.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры