Ди Си Юнайтед - Монреаль Импакт прогноз на матч

8-08-2021, 03:58
79
0
Ди Си Юнайтед  МЛС  Монреаль 
МЛС
Ди Си Юнайтед 9 августа 03:00 Монреаль

Раундом ранее "Вашингтон Юнайтед" одержал выездную победу над "Коламбусом" (2: 4), благодаря чему закрепился в зоне плей-офф. Прямо сейчас подопечные Эрнана Лосады занимают шестую строчку, имея преимущество в пять очков над числом аутсайдеров Восточной конференции. Что ж, неплохой промежуточный результат, но впереди еще много матчей, так что нынешняя ситуация пока ничего не гарантирует клубу.

В следующем туре регулярного чемпионата MLS "Вашингтон" проведет домашний матч против "Монреаля". Кстати, гости являются ярким примером того, как быстро можно покинуть топ-7. "Монреаль" уверенно расположился в числе лидеров, но за последние четыре тура набрал всего одно очко. В результате-падение на восьмую строчку.

Предварительный просмотр матча DC - Монреаль:

На своей территории DC United лидирует в серии из пяти побед подряд. Очередная победа хозяев поля оценивается коэффициентом 1,78.

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием “Монреаля” был зафиксирован верхний порог тотала. Вы можете играть в TB 2.5 с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч DC United - Монреаль Импакт:

Кажется, что текущая форма команд намекает на легкую викторию "DC", но здесь не все так ясно. Да, банда Эрнана Лосады сейчас в движении, ярким подтверждением этого является победа над "Коламбусом" в последнем туре. Однако следует отметить, насколько неудачно "черно-красные" действуют против соперника в предстоящем туре - всего две победы в последних десяти домашних матчах.

“Хотя Монреаль находится на спаде, он был близок к тому, чтобы набирать очки в каждом из неудачных матчей. Гости навязывают борьбу и, что немаловажно, создают свои собственные моменты. Только в двух из последних десяти матчей Импакт покинул поле, не забив ни одного гола.

На наш взгляд, оптимальным решением здесь является игра "оба забьют-да” с коэффициентом 1,91. Без боя “Монреаль" не сдастся.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры