Харрье Дарт - Кристина Макхейл прогноз на матч

8-08-2021, 01:16
72
0
Дарт  МОНРЕАЛЬ (WTA)  Макхейл 
МОНРЕАЛЬ (WTA)
Дарт 8 августа 18:00 Макхейл

Харриер Дарт и Кристина Макхейл поборются за место в основной сетке “тысячного” на харде Монреаля.

Честно говоря, мы не ожидали увидеть Харриера в финале квалификации. Изначально нам не повезло с жребием, согласно которому выпала Бернарда Пера. Более того, мне приходилось отыгрывать счет в сетах и неоднократно после перерывов в начале второго. Казалось, что все было против британки, но бойцовский характер позволил переломить ход игры и одержать волевую победу.

Менее чем за час Кристина получила Викторию в стартовом матче отборочного цикла. Американка была безжалостна к представительнице местной теннисной школы, которую она просто уничтожила в двух сетах. О чем вообще может идти речь, когда счет в матчах 12: 1? Мы думаем, без лишних слов, что все ясно.

Предварительный просмотр матча Дарт – Макхейл:

Четыре из последних пяти матчей с участием Дарт пересекли 21-игровую отметку. Букмекеры предлагают сыграть в ТБ (20,5)с коэффициентом 1,86.

Макхейл трижды испытывал горечь поражения в последних пяти боях. Следующий провал американки ожидается с вероятностью, равной коэффициенту 2,70.

Личные встречи Дарт-Макхейл:

Двумя годами ранее, на траве в родных стенах, Дарт вернулась в матче против Макхейла.

Прогноз на бой Харриер Дарт-Кристина Макхейл:

Наверняка Кристина затаила обиду за мгновенный вылет с Уимблдона два года назад, но способна ли она отомстить Харриеру? Трудно сказать наверняка, но не стоит переоценивать нынешние возможности американки. Ведь невероятно легкий старт во многом обусловлен колоссальным классовым превосходством над местным теннисистом. В предстоящем матче такого не произойдет. Более того, британка находится в оптимальных игровых условиях и уже имеет положительный опыт игры в очном противостоянии.

Наш прогноз-победа "Харриер Дарт" с гандикапом (+2,5) в играх с коэффициентом 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы