КР Рейкьявик - Хафнарфьордур прогноз на матч

7-08-2021, 18:54
119
0
Рейкьявик  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Хафнарфьордур 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Рейкьявик 8 августа 22:15 Хафнарфьордур

"Хафнарфьордур" восьмого августа отправится на выездную игру с командой "КР Рейкьявик". Хозяева сейчас находятся на пятой строчке и набрали 25 очков после 15 туров. Гости, сыгравшие на одну игру меньше, смогли набрать 17 очков, а Хафнарфьордур расположился на шестом месте. У гостей иногда возникают серьезные проблемы в обороне, за последние матчи соперники 21 раз поразили ворота Хафнарфьордура. Хозяева выглядят в этом плане лучше, "КР Рейкьявик" пропустил 15 мячей в 15 матчах. Обе команды забивают примерно одинаково - в атаке “КР Рейкьявик "забил 24 раза, а нападающие “Хафнарфьордура" забили 20 мячей.

Предварительный просмотр перед матчем КР Рейкьявик - Хафнарфьордур:

В последних десяти играх КР Рейкьявик шесть раз выигрывал, дважды сыграл вничью и потерпел два поражения.Вы можете сделать ставку на победу хозяев с гандикапом (0) за 1,88.

В семи из последних десяти матчей, сыгранных командой Хафнарфьордура, итоговый итог составил менее 3,5 голов.Вы можете сделать ставку на такой исход за 1.42.

Прогноз на матч КР Рейкьявик - Хафнарфьордюр:

Обращая внимание на личные встречи, мы можем заметить, что преимущество на стороне хозяев. "КР Рейкьявик" выиграл три матча из последних пяти, "Хафнарфьордур" одержал только одну победу и один матч завершился вничью. Поэтому хозяева предстают в лице фаворитов в этой встрече. Кроме того, в личных противостояниях мы наблюдаем мало продуктивного футбола. В четырех из последних пяти встреч между командами "КР Рейкьявик" и "Хафнарфьордур" итоговый итог составил менее 3,5 голов. Мы думаем, что на этот раз команды не забьют много голов. Поэтому мы предлагаем поставить общую сумму менее трех голов за 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры