Викингур Рейкьявик - КА Акюрейри прогноз на матч

7-08-2021, 18:52
84
0
Викингур  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Акюрейри 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Викингур 8 августа 20:00 Акюрейри

Викингур Рейкьявик примет команду Акурейри на своем стадионе восьмого августа. Команды довольно равны по уровню игры, они также расположены рядом друг с другом в таблице. Гости, имея игру в запасе, занимают четвертое место в чемпионате и на данный момент набрали 26 очков. хозяева, набравшие 29 очков, расположились на второй строчке. Обе команды много забивают, и статистика почти одинакова - 22 гола забили хозяева и 21 - гости. Но оборонительная игра лучше для Акурейри. Гости пропустили 10 мячей, а хозяева-16. По статистике личных встреч мы можем наблюдать борьбу между соперниками. Команда "Викингур Рейкьявик" одержала две победы в последних пяти матчах. Одна победа на счету “Акурейри". И две игры закончились вничью. Всего в трех из этих пяти матчей было забито более 2,5 мячей.

Предварительный просмотр перед матчем Викингур Рейкьявик - Акюрейри:

“Викингур Рейкьявик выиграл девять матчей за последние 16, потерпел два поражения и пять раз сыграл вничью.Вы можете сделать ставку на победу хозяев за 1,92.

Акурейри одержал шесть побед, дважды сыграл вничью и потерпел два поражения в последних десяти играх на выезде.Вы можете поспорить, что гости не проиграют за 1.88.

Прогноз на матч Викингур Рейкьявик - Акюрейри:

Обе команды играют стабильно, на хорошем уровне. В обороне, как уже говорилось, гости выглядят увереннее. Команды разделены тремя очками в таблице, и все хотят подняться выше. Мы думаем, что эта встреча также будет наполнена борьбой, красивым футболом и голами обеих команд.Поэтому мы предлагаем сделать ставку на” оба забьют - да " за 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры