Лейкнир - Валюр Рейкьявик прогноз на матч

7-08-2021, 18:53
77
0
Лейкнир  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Валюр 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Лейкнир 8 августа 20:00 Валюр

“Валюр”, в рамках 16-го тура чемпионата Исландии, отправится на выездной матч с командой "Лейкнир Рейкьявик". На этой встрече гости будут явными фаворитами. Сейчас "Валюр" находится на первой позиции и имеет 33 очка в 15 матчах. У хозяев, за те же 15 матчей, в активе 18 очков, “Лейкнир Рейкьявик” расположился на седьмом месте. Статистика забитых и пропущенных мячей у гостей намного лучше. В атаке "Валура" отличилась 26 раз, а "Лейкнира Рейкьявик" - только 15 раз. Защита также работает лучше с "Валюром" - 13 пропущенных мячей. Лейкнир пропустил 19 мячей.

Предварительный просмотр перед матчем Лейкнир Рейкьявик - Валюр Рейкьявик:

В семи из последних десяти игр с участием “Лейкнира" итоговый итог составил менее 2,5 голов.Вы можете сделать ставку на такой исход в 2,27.

Из последних 20 игр, в которых Рейкьявик одержал 15 побед, сыграл вничью в одном матче и потерпел четыре поражения. За победу гостей предлагается коэффициент 1,57.

Прогноз на матч Лейкнир Рейкьявик - Валюр Рейкьявик:

Исходя из текущего положения команд в турнирной таблице, гостей действительно можно назвать фаворитами встречи. И статистика личных встреч на стороне "Валюра". Из последних пяти матчей между командами у гостей четыре победы и одна ничья. Кроме того, четыре из этих пяти игр закончились в общей сложности менее чем 3,5 голами. Мы думаем, что в этой встрече нас ожидает вязкая игра, в которой, забив пару голов, Валюр сосредоточится на обороне. Исходя из этого, мы предлагаем поставить менее трех голов за 1,77 от общего итога.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры