Мольде - Хеугесунн прогноз на матч

7-08-2021, 18:51
74
0
Мольде  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Хеугесунн 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Мольде 8 августа 19:00 Хеугесунн

В матче 14-го тура норвежской элитной серии Мольде постарается взять три очка, чтобы не сократить отставание от ближайшего преследователя Буде Глимта. В последней игре хозяева не смогли победить, но Буде Глимт тоже дал осечку. В результате разница в пять очков осталась. Мольде уже гарантированно выиграл первую часть сезона, продемонстрировав лучшую игру в атаке - команда забила 34 гола в 14 матчах. "Хеугесунд" расположился на шестом месте турнирной таблицы.

Предварительный просмотр матча Мольде-Хеугесунд:

“Мольде забил более двух голов в 50% матчей. Вы можете поставить naIT1B(2.5)с коэффициентом 2. 15.

В четырех из последних пяти личных встреч Мольде выиграл с разницей в два или более голов. Вы можете поставить naF1(-1,5)с коэффициентом 2,07.

Прогноз на матч Мольде-Хеугесунд:

“Мольде " также разгромил этого соперника в прошлом сезоне, и теперь разница между хозяевами и гостями выросла еще больше. Единственный шанс для Хеугесунда-плотная игра в обороне, так как атака " арабов “не впечатляет (в среднем Хеугесунд забивает 1,4 гола за матч). В игре против "Буда Глимт" гостям удалось избежать поражения, и мы считаем, что в предстоящем матче "Мольде" будет вполне доволен минимальной победой.Наш прогноз-TM (2,5) с коэффициентом 2,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры