Сенегал - Зимбабве прогноз на матч

9-01-2022, 05:49
711
0
Сенегал  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ  Зимбабве 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ
Сенегал 10 января 15:00 Зимбабве

Сборная Сенегала начинает свое выступление на Кубке Африки матчем против сборной Зимбабве. Игра на городском стадионе в Бафусаме состоится десятого января, а стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Сенегал - Зимбабве:

Сенегал (4-4-2): Менди - Сиссе, Кулибали, Сиссе, Сарр - Тиам, Гайе, Нейм, Диатта - Диа, Диалло

Не сыграют: -

Зимбабве (4-4-2): Мвула - Мудиму, Кангва, Таквара, Мурвира - Махачи, Маджонг, Камусоко, Вади - Биллиат, Мойо

Не сыграет: -

Предварительный просмотр статистики матча Сенегал - Зимбабве:

Сенегал не получил более одной карточки ни в одном матче в прошлом году. Средний показатель составляет 0,67 "горчичника" за игру. Вы можете поставить его на LC1M(1,5).

Зимбабве подает в среднем 3,11 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2M(3,5).

Прогноз на матч Сборная Сенегала - сборная Зимбабве:

Сенегал - довольно сильная и более или менее звездная африканская команда. Если посмотреть на котировки ставок, то Сенегал является третьим главным претендентом на кубок после Египта и Алжира. Победа сборной в этом соревновании оценивается в 5.00 - 7.00. Что касается первого матча с Зимбабве, то для номинальных хозяев это должна быть легкая прогулка - слишком велика разница в уровне подготовки между этими командами. Вы можете сделать ставку на Формулу 1 (-1,5) с коэффициентом 1,82.

Зимбабве, пожалуй, является одним из главных аутсайдеров Кубка африканских наций. За весь прошедший 2021 год эта команда одержала только одну победу - над сборной Ботсваны в пятом раунде квалификации на Кубок Африки. В то же время реализация Зимбабве находится на крайне низком уровне. Почти никогда эта команда не забивает больше одного гола за игру, и ей не всегда удается один раз поразить ворота соперника, особенно если это сильная сборная. Сделать ставку на IT2M(0,5) предлагается за 1,42.

Сборная Сенегала находится в отличной форме - за весь прошлый год команда потерпела только одно поражение, еще три раза сыграла вничью и выиграла все остальные матчи. Более того, по африканским меркам это довольно результативная сборная - Сенегал почти всегда забивает два и более гола за игру. В таких обстоятельствах мы имеем право надеяться на результативный матч. Скорее всего, номинальные владельцы выиграют и преодолеют тотал больше. Мы ставим на ТБ(2) за 1.51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры