Манчестер Юнайтед - Астон Вилла прогноз на матч

9-01-2022, 05:46
306
0
Манчестер Юнайтед  КУБОК АНГЛИИ  Астон Вилла 
КУБОК АНГЛИИ
Манчестер Юнайтед 10 января 21:55 Астон Вилла

В это воскресенье, девятого января, состоится матч 1/32 Кубка Англии. Игроки команды “Манчестер Юнайтед” сыграют в домашнем матче против "Астон Виллы" на стадионе "Олд Траффорд", в городе Манчестер. Стартовый свисток прозвучит в 22:55 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла":

“Манчестер Юнайтед" (4-2-2-2): Де Хеа - Ван Биссака, Джонс, Варан, Шоу - Мактоминей, Матич - Гринвуд, Санчо -Кавани, Роналду.

Не сыграют: Байи (травма), Линделоф (болезнь), Магуайр (травма), Марсьяль (мышечная травма), Погба (травма бедра).

Астон Вилла (4-3-3): Мартинес - Таргетт, Хос, Конса, Кэш - Рэмси, Луис, Макгинн - Буэндиа, Ингс, Траоре.

Не сыграют: Бейли (травма бедра), Накамба (травма колена), Янг (травма лодыжки).

Судья: Майкл Оливер

Оливер будет судить 26-й матч в этом году. За последние 10 встреч в качестве главного судьи он имеет следующую статистику: средний тотал ЖК - 2,5, фолы - 22, КК - 0,2.

Предварительный просмотр статистики матча "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла":

В восьми из последних 10 матчей Манчестера угловой был назначен не менее 11 раз. Вы можете поставить на угловой (10,5) с коэффициентом 2,04.

Астон Вилла получила предупреждение как минимум дважды в шести из последних восьми матчей. Вы можете поставить его на LC2B (2).

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Астон Вилла:

Букмекеры уверены, что Ральф Рангник отпразднует победу в предстоящем матче, и этот матч может стать третьим поражением подряд для Астон Виллы. За последние 20 очных матчей гости обыграли Манчестер только один раз, да и то в товарном поезде позапрошлого года. Хозяева забили в девяти из последних 10 матчей. В четырех из последних пяти встреч команда наносила не менее четырех ударов по воротам за игру, в то время как "Астон Вилла" наносила не более трех ударов по воротам в шести из последних десяти встреч. Вы можете поставить на П1 за 1.67.

Кроме того, вы можете сделать ставку на общее количество угловых в предстоящей встрече. Среднее их количество в матчах Манчестера в этом футбольном году составляет 10,73, а в играх его коллеги - 10,57. В восьми из последних 10 матчей хозяев угловой был подан не менее 10 раз. Аналогичное количество угловых было реализовано в семи из последних девяти матчей "Астон Виллы".

Наш прогноз - UGL (9,5) при коэффициенте 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры