Гвинея - Малави прогноз на матч

9-01-2022, 05:47
123
0
Гвинея  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ  Малави 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ
Гвинея 10 января 18:00 Малави

Сборная Гвинеи сыграет со сборной Малави в первом раунде Кубка африканских наций. Игра в Бафусаме начнется в 19:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Гвинея - Малави:

Гвинея (4-3-3): Камара - Силла, Конте, Канте, Диавара - Силла, Сиссе, Кане - Камара, Канте, Соума

Не сыграют: -

Малави (4-2-3-1): Кахобве - Чирва, Мзава, Петро, Сануди - Идана, Чимоджи - Банда, Мкватэ, Мадинга - Муяба

Не сыграет: -

Предварительный просмотр статистики матча Гвинея - Малави:

Гвинея подает в среднем 4,58 угловых за 90 минут матча. Хорошим и достаточно надежным вариантом для ставок является UGL1B(3,5).

Малави - не самая грубая африканская команда со средним показателем 1,43 желтых карточки за игру. Можно подумать о ставке на жилищно-коммунальные услуги(2).

Прогноз на матч Сборная Гвинеи - сборная Малави:

Гвинея подходит к предстоящему турниру в откровенно плохой форме: команда набрала всего четыре очка в своей группе на втором этапе квалификации чемпионата мира 2022 года, заняв в итоге третье место. В то же время стоит помнить, что в 2019 году сборная Гвинеи дошла до 1/8 финала Кубка Африки, уступив Алжиру в четвертьфинале. Что касается личных противостояний с Малави, то Гвинея выиграла три из последних пяти игр. Вы можете сделать ставку на P1 за 1.53.

Малави также не смогла пройти квалификацию на чемпионат мира в Катаре, заняв последнее место в своей группе. За весь 2021 год эта команда одержала всего три победы, и все соперники были примерно одного уровня. Другими словами, в играх со средними игроками или, тем более, с сильными соперниками Малави теряется и играет вторым номером. Это неудивительно, ведь это очень скромная команда по названию.

Ни для кого не секрет, что сборная Гвинеи выше, чем сборная Малави. У номинальных владельцев лучший подбор футболистов, и в целом класс этой сборной находится на несколько ином уровне. Скорее всего, Гвинея с первых минут заберет мяч себе и будет контролировать ход игры, попутно зарабатывая множество стандартов, в том числе угловых. И если мы вспомним, что в пяти из последних семи матчей Гвинея подала больше угловых, чем ее соперник, то мы предлагаем поставить на УГЛОВОЙ 1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры