Омония - Олимпиакос прогноз на матч

9-01-2022, 05:45
95
0
Омония  ЛИГА СИТА (КИПР)  Олимпиакос 
ЛИГА СИТА (КИПР)
Омония 10 января 19:00 Олимпиакос

Дерби закроет программу 16-го тура - встретятся две команды из города Никосия - Омония и Олимпиакос. Кто выйдет победителем из этого сложнейшего противостояния? Мы узнаем это очень скоро.

Предварительный просмотр статистики матча Омония Никосия - Олимпиакос Никосия:

"Омония Никосия" в настоящее время является лидером чемпионата Кипра по количеству поданных угловых. В среднем игроки этой команды приближаются к угловому флажку 6,29 раза за игру. Хорошим вариантом для ставок является UGL1B(5,5).

Олимпиакос Никосия в среднем наносит всего три точных удара по воротам соперника за 90 минут встречи. Вы можете поставить на IT2M(3,5) на удары в створ.

Прогноз на матч Омония Никосия - Олимпиакос Никосия:

"Омония Никосия" пока выдает неровный сезон. Команда чередует неудачные отрезки с очень качественными периодами, которые, однако, длятся не очень долго. За последние восемь матчей чемпионата "Омония" потерпела всего два поражения при четырех победах. Букмекеры уверены, что хозяева снова смогут заполучить три очка в предстоящей игре - они предлагают поставить на П1 за 1,55.

Олимпиакос Никосия отстает от своего коллеги на пять очков, хотя у него еще осталась одна игра. В последних четырех матчах "Олимпиакос" набрал всего одно очко, при этом команда умудрилась проиграть даже безнадежному аутсайдеру Анасу. Также обращает на себя внимание отвратительная игра команды гостей - "Олимпиакос Никосия" забил всего десять мячей в 14 турах. Вы можете поставить на IT2M(1) за 1,41.

За последние семь очных противостояний подряд "Омония" и "Олимпиакос" не смогли забить в общей сложности более 2,5 голов. В этом сезоне результативность обеих команд по-прежнему оставляет желать лучшего: в среднем за игру с участием "Омонии" забивается 2,1 гола, а с участием "Олимпиакоса" и того меньше - всего 1,8 гола за матч. Все это приводит к тому, что предстоящая встреча не порадует болельщиков обилием забитых мячей. Наш прогноз: ТМ(2,5) с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры