Тулуза - Нанси прогноз на матч

9-01-2022, 05:48
124
0
Тулуза  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Нанси 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Тулуза 10 января 21:45 Нанси

20-й тур Второй французской лиги завершится противостоянием команд из разных весовых категорий. Тулуза, находящаяся на второй строчке, снимает Нанси с последнего места. Встреча состоится десятого января в 22:45 по московскому времени.

Судья: Оливье Туаль

За прошедший год судья обслужил 22 матча, в которых он получил в среднем 3,36 "горчичника" и зафиксировал 30 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Тулуза - Нанси:

В матчах с участием Тулузы в среднем регистрируется 9,84 угловых, а аналогичный показатель в случае Нанси составляет 9,05. Вы можете получить прибыль от ставок на общую сумму более 8,5 угловых ударов.

Оба они не отличаются грубостью в единоборствах - "Тулуза" получает в среднем 1,89 ЖК за игру, в то время как "Нанси" - 1,53. Стоит посмотреть на общее количество предупреждений менее 3,5.

Прогноз на матч Тулуза - Нанси:

“Тулуза борется за первое место, отставая от лидера на одно очко. Можете быть уверены, что недооценки соперника “фиолетовыми” здесь не будет - слишком важно на данном этапе не упустить лидера. При таком раскладе у гостей практически нет шансов зацепиться.

Впрочем, за Викторию “Тулуза" дает скромные цифры в районе 1,45 - не мешало бы найти вариант повкуснее, не так ли? И так оно и есть. "Фиолетовые" являются самой результативной командой Второй лиги - в среднем 2,11 гола за игру за сезон, дома - 2,56. А "Нанси", как и подобает аутсайдеру, с большими дырами в обороне, потому что пропускает в среднем аж 1,74 гола. Учитывая такие вводные, вы можете попробовать сыграть в IT1B (2).

Во Второй лиге Франции букмекеры устанавливают низкий порог тотала по углам, которым вы можете воспользоваться. Здешние команды имеют скромные показатели по углам, но наш случай - исключение из правила. "Тулуза“ подает в среднем 6,47 угловых, а ”Нанси" - 4,58. В то же время средние суммарные значения в обоих случаях превысили отметку в девять подач с угла поля. Мы считаем надежной и разумной ставку на UGB (8.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры