Полис - Аруа Хилл прогноз на матч

8-01-2022, 10:48
71
0
Полис  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)  Аруа Хилл 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УГАНДА)
Полис 9 января 15:00 Аруа Хилл

Претендент на Кубок африканских чемпионов Davz All Stars проведет встречу с "Полисом", который находится на десятой строчке в лиге Уганды. Матч начнется 9 января в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча всех звезд Полис - Давз:

Среднее количество угловых в играх с участием “Полиса" составляет 9,67. Вы можете делать ставки на угловые(9,5).

В первом тайме с участием “Davz All Stars” команды забивают по 1,36 гола каждая. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в начале встречи.

Прогноз на матч всех звезд Полис - Давз:

“Полису" удалось выбраться из зоны вылета, на данный момент команда уже находится на десятой позиции в чемпионате, хотя несколько туров назад она была 14-й. Все благодаря победам над Соаной, Яркими Звездами и Народной обороной, во всех этих противостояниях Полис пропустил только один гол. Davz All Stars играет уверенно, но не всегда стабильно. В играх с "Буллом", "Брайт Старз" и "Кампалой" есть потери очков от последнего, так что можно попробовать поставить на 1X.

Гости этого противостояния почти всегда играют в обороне, в их встречах в среднем забивается 2,38 гола, а большинство побед одерживается со счетом (1-0). У Полиса похожая ситуация - тотал составляет 2,46 гола за матч, а слабая линия атаки не позволяет много забивать. В последних встречах команда улучшила этот показатель, но забить фаворитам будет гораздо сложнее. Мы предлагаем выбрать вариант с TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры