Монтеррей - Керетаро прогноз на матч

8-01-2022, 10:43
188
0
Монтеррей  КЛАУСУРА (МЕКСИКА)  Керетаро 
КЛАУСУРА (МЕКСИКА)
Монтеррей 9 января 04:06 Керетаро

Встреча “Монтеррея" и "Керетаро" состоится на стадионе BBVA Banker в рамках первого тура чемпионата Мексики. Начало игры запланировано на девятое января в 02:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Монтеррей - Керетаро:

Только в двух домашних матчах из последних десяти Монтеррей потерпел поражение. Вы можете поставить на П1 за 1,57.

В среднем "Монтеррей“ подает 4,6 угловых за встречу, ”Керетаро" - 3,9. Вы можете поставить его на угловой (10,5).

Прогноз на матч Монтеррей - Керетаро:

В прошлом сезоне Монтеррей показал себя солидным середняком, чего нельзя сказать о гостях. Керетаро завершил сезон на предпоследней строчке в турнирной таблице. Стоит ли рассчитывать на то, что на этот раз подопечные Де ла Барреры смогут доставить неприятности сопернику? Едва. Хорошим вариантом ставки будет P1 с коэффициентом 1,57.

Мы также предлагаем рассмотреть вариант ставок с желтыми карточками. Если посмотреть на последние десять матчей, то в среднем Монтерей получает 2,3 горчичника за встречу. Средний индивидуальный тотал "Керетаро" по количеству предупреждений за последние десять матчей составляет 2. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3).

Если посмотреть на последние пять очных сражений, то всего в одном из них было забито менее трех голов - в самом последнем. Следует отметить, что в последних матчах обе команды играли очень сдержанно, поэтому не стоит ожидать, что в предстоящем матче мы увидим много голов. Мы предлагаем делать ставки на тотал менее 2,5 голов за 1,71.

Автор прогноза:

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры