Хапоэль Хадера - Маккаби Нетания прогноз на матч

8-01-2022, 10:38
93
0
Хапоэль Хадера  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Маккаби Нетания 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Хадера 9 января 20:00 Маккаби Нетания

9 января состоится матч 17-го тура израильской Суперлиги между "Хапоэлем Хадера" и "Маккаби Нетания". Матч начнется в 20:00 по московскому времени. Игра состоится на стадионе в Нетании. 

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Хадера - Маккаби Нетания:

Хапоэль Хадера проиграл только один матч на своем поле из последних шести. Вы можете поставить на 1X с коэффициентом 1,61.

Команда хозяев поля подает в среднем 3,38 угловых ударов. По этому показателю Нетания значительно опережает своего конкурента - 4,25. Вполне можно поставить на П2 по угловым ударам. 

Прогноз на матч Хапоэль Хадера - Маккаби Нетания: 

Хозяева поля часто фолят. Среднее количество желтых карточек в сезоне за "Хапоэль Хадера" составляет 3,15. "Маккаби Нетания" по этому показателю не отстает от своего соперника. Средний показатель для ЖК-дисплея гостей составляет 3,33 ЖК-дисплея. Так что вполне можно поставить ЖКХ (5,5).

"Хапоэль Хадера" набрал 19 очков после 16 туров и занимает девятое место в чемпионате Израиля. Хозяева поля борются за попадание в первую шестерку чемпионата, но у них очень туго с забитыми голами. 12 голов, забитых в 16 матчах, - очень скромный результат.

Маккаби Нетания находится на восьмом месте турнирной таблицы в Суперлиге, набрав 20 очков. Команды равны по классу. Кто получит три очка? На наш взгляд, букмекеры недооценивают хозяев поля в этом матче. И они предлагают для них завышенные коэффициенты. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 2,22.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры