Лас-Пальмас - Альмерия прогноз на матч

8-01-2022, 10:39
80
0
Лас-Пальмас  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Альмерия 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Лас-Пальмас 9 января 23:30 Альмерия

Лидер чемпионата начинает вторую часть сезона с очень сложного вылета. Гости выиграли только дважды в последних пяти матчах, а отрыв от второго места уже достиг трех очков. Лас–Пальмас сейчас очень хорош - выездная победа над Тенерифе добавила морального духа.

Предварительный просмотр статистики матча Лас-Пальмас - Альмерия

Лас-Пальмас подает в среднем 4,25 угловых на своем поле. Слабый показатель для одного из лидеров. Мы ставим тотал на УГЛОВОЙ меньше (10,5) за 1,55.

Хозяева находятся в офсайде 2,39 раза за матч. На эту встречу гости будут попадать не реже. Поэтому логично принять тотал офсайда больше (4,5) за 1,80.

Прогноз на матч Лас-Пальмас - Альмерия

Это будет тяжелый матч до первой ошибки. В последних раундах обе команды испытывали проблемы в атаке. В проигранных матчах Альмерия, как правило, не забивает. Поэтому главная задача для гостей - забить. Согласно статистике, гол обеспечивает Альмерии минимальное очко. Мы ставим на Х2 за 1,70.

Лас-Пальмас стабильно набирает очки с командами из верхней части таблицы, но проигрывает аутсайдерам. Замкнутый круг этого позволяет команде сделать следующий шаг. В то же время команда играет очень жестко – 2,59 желтых карточек за матч. Никто не будет заботиться о лидере на своем собственном поле. Мы ставим на общую сумму больше ЖК-дисплея (4,5) за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры